01.11.2015

Менеджер

Максим Наумкин

Дизайнер

Александр Метельков

Руководитель аналитического отдела

Сергей Вишневский

Программист 1С-Битрикс

Владимир Кирдяшев

Досье клиента

Регистрация и аутентификация покупателей, Разработана сквозная авторизация, которая позволяет пользователям получить единый доступ к интернет магазину без необходимости повторной регистрации, а использовать имеющийсся логин из социальных сетей и популярных порталов
(Google, Яндекс, Mail.ru, ВКонтакте, Facebook и др.)

На сайте реализована полная интеграция с бухгалтерскими и складскими программами, что позволяет полностью синхронизировать все службы, участвующие в управлении торговлей в автоматическом режиме. Интеграция с 1С заключается в выгрузке номенклатуры товаров из 1С на сайт, в загрузке заказов из сайта в 1С и в выгрузке статусов заказов из 1С на сайт.

В личном кабинете реализована возможность редактировать профиль, изменить регистрационные данные и профили доставки, просмотреть историю заказов, повторить любой заказ одной кнопкой, статусы заказов, в т.ч. отслеживать стадии доставки Почтой России по идентификатору.  

Осуществлена интеграция с внешними сервисами служб курьерской доставки (Qiwi Post, DPD, BoxBerry др. ), что позволило реализовать расчёт стоимости доставки при заказе, автоматизировать передачу заказа на доставку после подтверждения менеджером и отслеживание статуса доставки посылки в личном кабинете.

На сайте реализована удобная система навигации по каталогу товаров, имеется удобный интерфейс сортировки товаров по цене, по производителю, по наименованию, подКаталог товаров содержит большое количество информации о товарах: статусы товара (в наличии, на заказ, ожидается), отображается наличие товара, список акций, в которых участвует товар, несколько крупных фото данного товара.
Внедрена накопительная система, связанная с внутренним сервисом учёта накоплений баллов клиента по покупкам. В зависимости от сумм покупок начисляются баллы которым в последствии можно оплатить полностью или часть последующего заказа.

Покупателям доступна оплата банковскими картами, через системы WebMoney и Яндекс.Деньги, через терминалы магазинов "Связной" и "Евросеть".

Публикации